Деми

Актуальность: 10.07.2022

Описание

История Деми началась 7 декабря 2016 года, мы расскажем её вам со слов девушки из нашего сектора:
"В этот день я приехала в приют, чтобы, как обычно, выгулять собак. Однако, когда уже подходила к воротам, ведущим в лес для прогулок, ко мне подошёл охранник. Он сказал, что около прохода подбросили собаку с тремя щенками. Я вышла за ворота и увидела, что прямо среди снега на старой куртке лежит собака в ошейнике, прикрывающая своим телом совсем крошечных детёнышей. А ведь мороз был под -20.
Сначала она не подпускала к себе, но когда мы ей вынесли еду, она начала кушать и разрешила взять щенков. Через некоторое время собака дала пристегнуть себя за ошейник и пошла за нами в приют. Так Деми попала к нам.
Скорее всего, это была её первая беременность, так как она была совсем молодая, а люди выбросили её сразу после того, как она родила.
Щенки оказались слепыми и один из них умер через пару дней. Две девочки выжили и теперь живут в своих семьях, а Деми так и осталась в приюте. Сейчас ей 6 лет."

Говоря о характере хочется сразу упомянуть, какая это активная и, несмотря на судьбу, ласковая собака. Она любит становиться на задние лапы и, смотря в глаза, обниматься с человеком. Деми любит поиграть, но в целом она довольно спокойная девочка и вам с ней точно будет комфортно и уютно! ?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Натела
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Деми

Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Некрасовка (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Натела

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные