Лика

Актуальность: 10.07.2022

Описание

Сообразительная и вежливая девочка ищет дом ✨

Лику подбросили к воротам приюта, когда она была ещё щенком. Но, будучи крайне самостоятельной девочкой, она решила не сидеть на месте, а искать выход из этой ситуации, поэтому пошла к дороге в надежде, что на неё обратят внимание. Увидев эту картину, волонтеры, идущие домой, поразились, ведь обычно подброшенные щенки остаются на месте, и забрали Лику в приют. Несмотря на то, что этой прекрасной девочке было не больше годика, она оказалась беременна и вскоре родила.

Уже три года Лика живет в приюте и не может найти свой дом, что до сих пор нас очень удивляет. Она невероятно умная, самостоятельная и тактичная девочка. То, как быстро Лика обучается командам просто поражает. Она станет вам настоящей подружкой, с которой можно весело провести время. С Ликой вы всегда будете чувствовать себя комфортно и сможете делиться любими мыслями. Обещаем, она все сохранит в тайне

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Натела
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лика

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва
Приют: Некрасовка (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Натела

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные